84
Le souk de la laine, Tunis Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 23 cm
Estimation :
280.00 - 350.00 EURLe souk de la laine, Tunis Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 23 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Le souk de la laine, Tunis Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 23 cm