313
Le supérieur des oiseaux Technique mixte, signée et datée 93 en bas à gauche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe supérieur des oiseaux Technique mixte, signée et datée 93 en bas à gauche
100 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Le supérieur des oiseaux Technique mixte, signée et datée 93 en bas à gauche