550
Le Tréport , Quai François 1er Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLe Tréport , Quai François 1er Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Le Tréport , Quai François 1er Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm