142
Le troupeau de moutons, 1961
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURLe troupeau de moutons, 1961
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
Joint: certificat du Musée Trétiakov, janvier 2016 14,6 x 24,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Le troupeau de moutons, 1961