42
Le vallon d’orage
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLe vallon d'orage
Huile sur toile, signée au dos et titrée
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Le vallon d’orage