72
«Le vapeur mixte « Alexandria » au large d’une côte» Huile sur toile signée et datée 190
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«Le vapeur mixte "Alexandria" au large d'une côte» Huile sur toile signée et datée 1903. 60 x 91cm Cadre stuc doré.