82
Le vent: femme marchant, avant 1900
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe vent: femme marchant, avant 1900
Plâtre, signé sur la terrasse
Pièce unique, collection Vladimir Bugiel, acheté par Monsieur Bugiel directement à l'artiste. Petits manques
Haut.: 48 - Larg.: 36 cm