241.3
« Le Vieux Nice Rue Saint-François animée » Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 50 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR"Le Vieux Nice Rue Saint-François animée" Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 50 cm