35
Le village Aquarelle, signée en bas à gauche 13 x 20 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe village Aquarelle, signée en bas à gauche 13 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Le village Aquarelle, signée en bas à gauche 13 x 20 cm