243
Le village de Pont-Authou, Normandie
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe village de Pont-Authou, Normandie
Huile sur toile, signée, datée 51 et dédicacée en bas à gauche
50 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le village de Pont-Authou, Normandie