149
Le village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 43 16 x 24 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLe village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 43 16 x 24 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le village Mine de plomb et aquarelle, signée en bas à droite et datée 43 16 x 24 cm