18
Le violoniste Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 36 63 x 48,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLe violoniste Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 36 63 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le violoniste Technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 36 63 x 48,5 cm