184
Le vol des oiseaux, 1987
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe vol des oiseaux, 1987
Huile sur carton marouflée sur toile, signée, située «Cyclades» et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos, dédicacée et titrée sur le châssis 75,5 x 54 cm