43
LEBLANC (Maurice
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLEBLANC (Maurice).
Arsène Lupin, Gentleman-cambrioleur / Arsène Lupin contre Herlock Sholmès. 2 volumes. Édité Paris chez Pierre Lafitte & Cie en 1907. De format in-8, demi chagrin, dos lisse. Rousseurs Bon état général.