96
L’échec fatal, le choix décisif Sérigraphie illustrée d’un poème de Jiri Kostelecky Signée et numérotée 6/75 par les deux artistes 42 x 51 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURL'échec fatal, le choix décisif Sérigraphie illustrée d'un poème de Jiri Kostelecky Signée et numérotée 6/75 par les deux artistes 42 x 51 cm