25
LECONTE DE LISLE, ODES ANACRÉONTIQUES Paris, Société des Médecins Bibliophiles, 192
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLECONTE DE LISLE, ODES ANACRÉONTIQUES Paris, Société des Médecins Bibliophiles, 1924. In-4 reliure papier bois. Tirage à 150 exemplaires, celui-ci numéroté et nominatif. Composé, dessiné et gravé par A. Deslignères, et imprimé sur ses presses