709
L’ÉCUYER Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 105/250 en bas à gauche 31 x 45 cm
Estimation :
170.00 - 180.00 EURL'ÉCUYER Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 105/250 en bas à gauche 31 x 45 cm