48
LÉGION D’HONNEUR, Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, centres en or, anneau cannelé, ruba
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLÉGION D'HONNEUR, Restauration, étoile de chevalier en argent et émail, centres en or, anneau cannelé, ruban. (petits éclats aux légendes, déformation à la couronne)