230
L’église Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'église Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > L’église Huile sur panneau, signée en bas à gauche 50 x 61 cm