168
Estimation :
150 - 200 EURLégumier en argent (925), les prises à décor de rocaille
Sans couvercle
Poids : 531.4 g
On joint un couvert à poisson, manches en argent fourré (925) et deux cuillères à sel
Poids brut total : 218.6 g