238
Lemaire des Belges
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLemaire des Belges
Le premier livre des illustrations de Gaule et singularitez de Troye( manques)
Ambroise Girault, 1532. In-4, plein vélin
Accueil > Lots > VENTE ONLINE : GRANDS VINS. ATELIER NEJAD. TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES. MODE.… > Lemaire des Belges