106
« L’enlèvement des sabines » Huile sur toile, sans cadre (usures et restaurations anciennes)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR« L'enlèvement des sabines » Huile sur toile, sans cadre (usures et restaurations anciennes)
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « L’enlèvement des sabines » Huile sur toile, sans cadre (usures et restaurations anciennes)