215
Estimation :
200 - 300 EURLéon LAPAR
Plateau en argent (925 ‰) de forme chantournée à agrafes et fond à décor de coquilles.
Signé L LAPAR, orfèvre, rue de Choiseul, Paris, en toutes lettres. Poids : 690 g