270
Estimation :
250 - 300 EURLéon MARKARIAN (1906-1990)
Pique-nique, chapelle de Barjemon
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée janvier 75 au dos
74 x 92 cm