49
Léon-René Georges BAUDRY (1898-1978)
Estimation :
8000.00 - 12000.00 EURLéon-René Georges BAUDRY (1898-1978)
« La Normandie »
Plâtre original patiné réalisé comme projet pour le paquebot Normandie.
Signée « Baudry »
H : 215 cm
(fentes et petits accidents)