167.1
Leonor FINI (1907-1996).
Cavalier et étude de selles
Gravure à l'eau-forte rehaussée à l'aquarelle, numérotée 184/186 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Au coup de planche: 45 x 30 cm.
On y joint une lithographie, Panthère.