447
Leonor FINI (1907-1996)
Deux portraits d'enfants
Paire d'eaux-fortes.
Signées en bas à droite et numérotées respectivement 24/300 et 3/300 en bas à gauche.
Dans leur encadrement et sous verre.
À vue : 12,5 x 12,5 cm chacune