Lot 12

Leonor Fini « Petit pacha » Lithographie numérotée

12

Estimation :
30.00 - 50.00 EUR
Leonor Fini "Petit pacha" Lithographie numérotée 86/155, signée en bas à droite. 64 x 49 cm

dd