171
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLéopold SURVAGE (1879-1968)
Femmes, 1965
Bois gravé, signé au crayon et monogrammé dans la planche, planche tirée de 11 poèmes de Géo-Charles, édition à 35 exemplaires
40,5 x 27,7 cm, encadré