169
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLéopold SURVAGE (1879-1968)
Rythmes colorés
Lithographie sur vélin, d'après une gouache de 1913, signée en bas à droite, cachet de la signature, numérotée AL 20/75, au crayon,
65,5 x 51,5 cm