58.bis
Les ailes mondiales Dessin aquarellé présentant les avions Caudron-Renault, Boeing, De Havilland Comet et l’hydravion Macchi- Castold
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLes ailes mondiales Dessin aquarellé présentant les avions Caudron-Renault, Boeing, De Havilland Comet et l'hydravion Macchi- Castoldi. Signé et daté 1934. 48 x 68 cm