139
Les Andelys, 1926
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLes Andelys, 1926
Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite
22 x 28 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les Andelys, 1926