16
Les anémones sur un fond vert Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes anémones sur un fond vert Huile sur toile. Signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Les anémones sur un fond vert Huile sur toil