0.117
Les aventures de Télémaqu
Estimation :
100.00 - 100.00 EURLes aventures de Télémaque. Paris, Delalain, 1791. 2 vols in-12 plein veau, dos à nerfs orné, pièces de titre. ON JOINT Fénelon, Dialogues sur l'éloquence. Paris, Estienne, 1774. In-12, plein veau, dos lisse orné. Usures. ON JOINT Fénelon, Directions pour la conscience d'un roi. Pari, Estienne, 1775. In-12 plein veau, dos lisse orné