538
Les badauds – 1916-1918 Encre, monogrammée en bas à droite 6 x 9 cm Provenance: Famille de l’artist
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes badauds - 1916-1918 Encre, monogrammée en bas à droite 6 x 9 cm Provenance: Famille de l'artiste. Cachet de la vente au dos.