53
Les Baigneuses
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes Baigneuses
Pastel sur papier, signé en bas à droite, monogrammé au milieu à gauche, pliure
62,5 x 62,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.