92
Les bouquinistes à Paris
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes bouquinistes à Paris
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 85,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Les bouquinistes à Paris