738
LES BOUQUINISTES
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLES BOUQUINISTES
Huile sur toile, signée en bas à gauche 73,5 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LES BOUQUINISTES