117
« Les cabines de plage » Gouache signée en bas au milie
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Les cabines de plage » Gouache signée en bas au milieu. 19 x 49 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > « Les cabines de plage » Gouache signée en bas au milie