196
Les Calanques de Piana Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes Calanques de Piana Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Les Calanques de Piana Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm