72
Les carrelets
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes carrelets
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos
65 x 81 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Les carrelets