184
Les champs de blé à Maintenon Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 38 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes champs de blé à Maintenon Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 38 x 46 cm