95
Les colombes Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes colombes Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les colombes Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 73 cm