227
Les deux amies
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes deux amies
Huile sur toile, signée en bas vers le milieu
60 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Les deux amies