838
LES DEUX AMIES
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EURLES DEUX AMIES
Huile sur toile, signée en haut à gauche 76,5 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LES DEUX AMIES