35
« Les deux amis » Huile sur toile Signée en bas à droite 125 x 152 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR« Les deux amis » Huile sur toile Signée en bas à droite 125 x 152 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Les deux amis » Huile sur toile Signée en bas à droite 125 x 152 cm