23
Les deux pommes Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes deux pommes Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les deux pommes Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 46 cm