75
Les enfants dans une barque
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLes enfants dans une barque
Huile sur toile, non signée 46,5 x 56,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Les enfants dans une barque