1237
«Les fleurs séchées» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 55 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR«Les fleurs séchées» Huile sur toile, signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos 55 x 46 cm