29
•Les Gladiateurs – Hommage à Boudin, 1970 (Balanci, 424) – Venise, San Simeone sous la lune, 1955 (Balanci, 80) 3 lithographies en couleurs sur vélin et une sur japon nacré, signées et numérotées 57/64; 7/120; 5/110, au crayo
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•Les Gladiateurs - Hommage à Boudin, 1970 (Balanci, 424) - Venise, San Simeone sous la lune, 1955 (Balanci, 80) 3 lithographies en couleurs sur vélin et une sur japon nacré, signées et numérotées 57/64; 7/120; 5/110, au crayon.
65 x 47,5 cm; 47,3 x 64,7 cm; 66,4 x 49,5 cm
Les trois :